Сабантуй, жемчужина нашего города, озарил 13 июня своим ярким сиянием. Творческие коллективы и самобытные солисты, словно искусные зодчие, ежегодно возводят этот праздник, воплощая в жизнь задумки Дома дружбы народов «Родник».
Да здравствует нерушимая дружба, сплетающая воедино народы, культуры, конфессии!
Особые, полные восхищения слова — главному режиссеру-постановщику этого грандиозного действа, Расиме Анваровне Хайбуллиной, заслуженному работнику культуры РТ. Ее волшебная способность находить ключик к сердцам и умам людей всех возрастов, превращает каждое массовое мероприятие, каждый флешмоб в незабываемое зрелище, исполненное виртуозной легкостью и безупречным мастерством.


