Структура

Администрация:

  1. Заместитель директора по основной деятельности: Миргалиева Рушания Хамитовна
  2. Главный бухгалтер: Мавлиева Гузель  Хайдаровна
  3. Заместитель директора по АХР: Шарифуллин Камиль Наилевич

 

Вспомогательный персонал:

  1. Ведущий бухгалтер: Тостокова Динара Фархатовна
  2. Художник: Миназетдинова Флида Мухаматнуровна
  3. Заведующий хозяйством: Аксакова Римма Давыдовна
  4. Старший администратор: Ахметова Рита Ахнафовна
  5. Инженер: Искандарова Лейсан Камиловна
  6. Художник-декоратор: Гадельшина Рима Ямиловна
  7. Секретарь: Фахразиева Айзира Амиргалиевна

 

Основной персонал:

  1. Руководитель коллектива самодеятельного искусства: Билык Валентина Михайловна
  2. Руководитель коллектива самодеятельного искусства: Абрамошвили Дени Сергеевич
  3. Руководитель коллектива самодеятельного искусства: Габуева Гульнара Ринатовна
  4. Методисты: Соловьева Надежда Александровна, Мазитова Зиля Разяповна, Гончарова Марина Хасановна
  5. Художественный руководитель: Шокилбаева Вероника Жакановна
  6. Артисты вокала: Шакирова Ландыш Хамисовна, Сидорова Валентина Капитоновна, Нигметзянова Дания Хановна, Хамадиев Ринат Файзелгаянович, Муртазина Лилия Маратовна, Хабиева Дилюза  Рифовна
  7. Руководитель ансамбля «Сарасвати»: Ахметшина Лилия Равилевна
  8. Руководитель марийского ансамбля «Мари сем»: Закирова Татьяна Плехановна
  9. Руководитель народного чувашского ансамбля «Чекес»: Кондюкова Елена Львовна
  10. Балетмейстер-постановщик: Хайбуллина Расима Анваровна
  11. Аккомпаниатор-концертмейстер:Мавлявиев Рашид Сахипович, Бут Виктор Афанасьевич, Гайфуллин Рафаиль Анварович, Мухаметзянов Наиль Амирович, Маторкин Виталий Арсентьевич, Сафина Ландыш Маратовна
  12. Руководитель ансамбля «Карендешлер»: Агапов Виталий Васильевич
  13. Звукорежиссер: Афанасьев Евгений Павлович

Председатели национальных общин

  1. Культурно-экономический центр «Азербайджан»  - Мамедов Гасан Самедович
  2. Армянское общество - Котанджян Аршат Левонович
  3. Местная общественная организация «Башкирско-национально культурная автономия «Шонкар» - Аменов  Миндулла Миндиахметович
  4. Грузинская община — Джебладзе Гоча Валикович
  5. Местная общественная организация «Еврейская национально-культурная автономия   г. Набережные Челны» — Штейнберг Леонид Данилович
  6. Местная общественная организация «Общество кряшен г. Набережные Челны» - Агапов Виталий Васильевич
  7. Корейская община «Ариран» - Ли Александр Владимирович
  8. Лезгинская община «Лезгияр» - Османов  Захиддин  Зийнаддинович
  9. Марийская община - Закирова Татьяна Плехановна
  10. Национально-культурное общество немцев «Истоки» - Покровская Людмила Карловна
  11. Таджикская община - Каримов Заирхон Музафарович
  12. Удмуртское национально-культурное общество «Зардон»  -Билык Валентина Михайловна
  13. Местная общественная организация «Украинская национально-культурная автономия г. Набережные Челны» — Мазур Лариса Эдвартовна
  14. Чеченская община «Нейсо»  - Исраилов Хизир Ахмедович
  15. Местная Чувашская национально-культурная автономия - Павлов Александр Николаевич
  16. Местная общественная организация «Осетинская национально-культурная автономия г. Набережные Челны»  - Гульдиева Татьяна Петровна
  17. Местная Узбекская национально-культурная автономия - Хажимуратов Шерали Дадаевич
  18. Казахская община - Дамис Мусаевна Шамбазова
  19. Мордовская община - Буравов Николай Федорович
  20. Местная общественная организация «Набережночелнинское Русское общество г. Набережные Челны» — Рябов Анатолий Николаевич
  21. Местная общественная организация кыргызов - Султанова Зерен Бакытовна
bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch