Структура

Администрация: 

  1. Заместитель директора по основной деятельности: Миргалиева Рушания Хамитовна 
  2. Главный бухгалтер: Мавлиева Гузель  Хайдаровна 
  3. Заместитель директора по АХР: Шарифуллин Камиль Наилевич 

 

Вспомогательный персонал: 

  1. Ведущий бухгалтер: Тостокова Динара Фархатовна 
  2. Художник – декоратор : Нургалиева Светлана Валерьевна  
  3. Заведующий хозяйством: Яббарова Галия Гамиловна  
  4. Старший администратор: Ахметова Рита Ахнафовна 
  5. Инженер: Искандарова Лейсан Камиловна 
  6. Секретарь: Маннапова  Айзира Амиргалиевна 
  7. Машинист сцены: Ахметгараева Люция Вафировна  

 

Основной персонал: 

  1. Руководители коллективов самодеятельного искусства: Билык Валентина Михайловна,  Абрамошвили Дени Сергеевич, Габуева Гульнара Ринатовна, Поздняков Сергей Александрович, Балягутдинова Айгуль Илдаровна, Гаджиева Расмия Исаевна, Егиазарян Вардуи Ворошиловна, Кудряшова Нина Григорьевна, Кудряшова Алена Петровна, Маликова Алина Александровна, Мартынова Роза Павловна, Минькина Екатерина Александровна, Садиков Зокиржон Кулулович, Устян Шушаник Серджониковна, Хеирбекова Джария Толик кызы, Минеева Анастасия Ильинична.   
  2. Руководитель ансамбля «Карендешлер»: Агапов Виталий Васильевич 
  3. Руководитель ансамбля «Сарасвати»: Ахметшина Лилия Равилевна 
  4. Руководитель марийского ансамбля «Мари сем»: Закирова Татьяна Плехановна 
  5. Руководитель народного чувашского ансамбля «Чекес»: Кондюкова Елена Львовна 
  6. Методисты: Соловьева Надежда Александровна, Мазитова Зиля Разяповна, Гончарова Марина Хасановна 
  7. Художественный руководитель: Шокилбаева Вероника Жакановна 
  8. Артисты вокала: Шакирова Ландыш Хамисовна, Сидорова Валентина Капитоновна, Нигметзянова Дания Хановна, Хамадиев Ринат Файзелгаянович, Муртазина Лилия Маратовна, Мазитов Рамиль Рифович.  
  9. Балетмейстер-постановщик: Хайбуллина Расима Анваровна 
  10. Звукорежиссер: Афанасьев Евгений Павлович 
  11. Аккомпаниатор-концертмейстер: Мавлявиев Рашид Сахипович, Бут Виктор Афанасьевич, Гайфуллин Рафаиль Анварович, Мухаметзянов Наиль Амирович, Маторкин Виталий Арсентьевич, Агапов Виктор Витальевич, Галимуллин Михаил Гильмуллович.  

  Председатели национальных общин

1. Культурно-экономический центр «Азербайджан» Мамедов Гасан Самедович
2. Армянское общество Котанджян Арташ Левонович
3. Общественная организация «Башкирское общество «Шонкар» города Набережные Челны Юсупова Рамиля Рамазановна
4. Грузинская община Джибладзе Гоча Валикоевич
5. Местная общественная организация «Еврейская национально-культурная автономия города Набережные Челны» Штейнберг Леонид Данилович

Колоднер Леонид Исакович

6. Местная общественная организация «Общество кряшен города Набережные Челны» Агапов Виталий Васильевич
7. Корейская община «Ариран» Ли Александр Владимирович
8. Общественная организация лезгинская община «Лезгияр» города Набережные Челны Сулейманов Фирудин Шахбалаевич
9. Местная общественная организация «Национально-культурная автономия марийцев города Набережные Челны» Закирова Татьяна Плехановна
10. Национально-культурное общество немцев «Истоки» города Набережные Челны Покровская Людмила Карловна
11. Таджикская община города Набережные Челны Каримов Заирхон Музафарович

Садыков Закиржан Кулулович

12. Удмуртское национально-культурное общество «Зардон» города Набережные Челны Билык Валентина Михайловна
13. Местная общественная организация «Украинская национально-культурная автономия города Набережные Челны» Мазур Лариса Эдвартовна

14. Чеченская община «Нейсо» Исраилов Хизир Ахмедович
15. Местная Чувашская национально-культурная автономия города Набережные Челны Павлов Александр Николаевич
16. Местная общественная организация «Осетинская национально-культурная автономия города Набережные Челны» Гульдиева Татьяна Петровна
17. Местная Узбекская национально-культурная автономия города Набережные Челны Хажимуратов Шерали Дадаевич
18. Общественная организация «Местная казахская национально-культурная автономия города Набережные Челны «Казахстан Нуры» Шамбазова Дамис Мусаевна
19. Мордовская община города Набережные Челны

Буравов Николай Федорович
20. Местная общественная организация «Набережночелнинское Русское общество

города Набережные Челны»

Рябов Анатолий Николаевич
21. Местная общественная организация кыргызов города Набережные Челны Султанова Зерен Бакытовна
22. Местное отделение Республиканской национально-культурной автономии «Объединение народов Дагестана» в г. Набережные Челны» Абдурахманов Айдемир Нажбудинович

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch