Наши достижения

Наши достижения

Достижения творческих коллективов ДДН «Родник » за 2017 и 2018 г.г.

 1. Народные коллективы

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
Башкирский народный фольклорный ансамбль «Гульназира» МАУК ДДН «Родник» 1992 г. — Башкирский Республиканский конкурс «Башкирские традиции» — Диплом I степени;- Международный конкурс татарского искусства «Кураист-2017» — Диплом I степени
Марийский народный фольклорный ансамбль «Марий сем» МАУК ДДН «Родник» 1990 г. — Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш-Сияние» — Диплом I степени;- Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан» — Диплом I степени
Мордовский народный вокальный ансамбль «Моро» МАУК ДДН «Родник» 2006г.
Народный вокальный ансамбль «Калинушка» МАУК ДДН «Родник» 1982 г.
Народный фольклорный ансамбль кряшен «Карендешлер» МАУК ДДН «Родник» 1993 г.
Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Зардон» МАУК ДДН «Родник» 1996 г.
Украинский народный фольклорный ансамбль «Веснянка» МАУК ДДН «Родник» 1992 г. — Конкурс военно-патриотической песни — Диплом II степени;- Республиканский фестиваль- конкурс военно-патриотической песни «Мы за мир во всем мире» Лауреат I степени
Украинский народный казачий ансамбль «Дивоцвiт» МАУК ДДН «Родник» 2008г.
Чувашский народный фольклорный ансамбль «Чекес» МАУК ДДН «Родник» 1991 г.
Народный ансамбль горских танцев «Кавказ Чаллы» МАУК ДДН «Родник» 1998 г.

 

 

2. Фольклорных коллективы

 

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
Башкирский народный фольклорный ансамбль «Гульназира» МАУК ДДН «Родник» 1992 г. — Башкирский Республиканский конкурс «Башкирские традиции» — Диплом I степени;- Международный конкурс татарского искусства «Кураист-2017» — Диплом I степени
Марийский народный фольклорный ансамбль «Марий сем» МАУК ДДН «Родник» 1990 г. — Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш-Сияние» — Диплом I степени;- Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан» — Диплом I степени
Мордовский народный вокальный ансамбль «Моро» МАУК ДДН «Родник» 2006г.
Народный вокальный ансамбль «Калинушка» МАУК ДДН «Родник» 1982 г.
Народный фольклорный ансамбль кряшен «Карендешлер» МАУК ДДН «Родник» 1993 г.
Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Зардон» МАУК ДДН «Родник» 1996 г.
Украинский народный фольклорный ансамбль «Веснянка» МАУК ДДН «Родник» 1992 г. — Конкурс военно-патриотической песни — Диплом II степени;- Республиканский фестиваль- конкурс военно-патриотической песни «Мы за мир во всем мире» Лауреат I степени
Украинский народный казачий ансамбль «Дивоцвiт» МАУК ДДН «Родник» 2008г.
Чувашский народный фольклорный ансамбль «Чекес» МАУК ДДН «Родник» 1991 г.
Татарский вокальный ансамбль «Сюмбель» МАУК ДДН «Родник» 2014г.
Татарский вокальный ансамбль «Жаухар» МАУК ДДН «Родник» 2013г.
Клуб любителей азербайджанской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб любителей башкирской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Молодежный клуб «Жанагайлар» МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб «Киликиа» (Клуб любителей армянской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб «Кизилиос» (Клуб любителей удмуртской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб любителей культуры кряшен МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб любителей лезгинской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Молодежный клуб «Inspiration» (Клуб любителей немецкой культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб «Наири» (Клуб любителей армянской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015г. — Республиканский фестиваль учащихся воскресных школ с этнокультурным компонентом образования Республики ТатарстанДиплом I степени
Клуб любителей чувашской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб любителей таджикской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб «Эрвий» (Клуб любителей марийской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015г.

 

   3. Иные коллективы

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
хор ветеранов «Подснежники» МАУК ДДН «Родник» 1987г.
Детский ансамбль горских танцев «Дети гор» МАУК ДДН «Родник» 2012г.
хореографический ансамбль «Ретро») МАУК ДДН «Родник» 2011г.
Клуб любителей индийского танца «Сарасвати» МАУК ДДН «Родник» 2000г.
Клуб любителей индийского танца «Сарасвати»   (дети) МАУК ДДН «Родник» 2011г.
студия народных танцев «Родничок») МАУК ДДН «Родник» 2011г. — Городской конкурс «Татар малае-2017» —   Диплом II степени
Театр танца «Сэмбель» МАУК ДДН «Родник» 2015г. — Конкурс «Сокровища Булака» Диплом I степени;Республиканский конкурс «Orientalfestival» Диплом I степени;Республиканский конкурс восточного танца «Чарующий восток» Диплом I степени;Республиканский конкурс восточного танца «Oriental Festival» « —Диплом I степени; Международный конкурс-фестиваль «Шамарханская царица» — Диплом I степени;Международный фестиваль «Yacalam» — Диплом I степени;

Международный фестиваль «Санрайз» — Диплом I степени;

Международный фестиваль «Золотой Казань» — Диплом I степени;

— Международный фестиваль «Энта» — Диплом I степени

Студия эстрадного вокала «Non-Stop» МАУК ДДН «Родник» 2017г. — Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей «Первые шаги»Диплом I степени;XII Региональный фестиваль-конкурс эстрадного искусства юных исполнителей «Колибри-2017» — Лауреат II степени;Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бэхет Йолдызы»Диплом I степени
Познавательный клуб «Радуга» МАУК ДДН «Родник» 2014г.
Клуб ремесленников народных промыслов МАУК ДДН «Родник» 2003г.
Клуб «Кукольная симфония» МАУК ДДН «Родник» 2011г.
«Клуб Национальная куколка» МАУК ДДН «Родник» 2013г.
Художественная студия «Волшебные руки» МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Клуб ветеранов «Серебряный локон» МАУК ДДН «Родник» 2001г.
Литературная гостиная «Золотая россыпь» МАУК ДДН «Родник» 2015г.
Команда Больничных клоунов МАУК ДДН «Родник» 2013г.
Театр Риммы Саитовой МАУК ДДН «Родник» 2014г.

Участие творческих коллективов и отдельных исполнителей в выездных мероприятиях (фестивали, конкурсы, праздники, выставки и др.)

 

 

Наименование мероприятия Дата Место проведения ФИО участника, наименование коллектива Результаты
городские
1 Городской конкурс «Татар малае-2017» — 07.04.2017 ГЦДТ клубное объединение народного танца «Родничок» коллектив
Диплом II степени
2 Конкурс военно-патриотической песни 08.04.2017 г. Казань народный украинский ансамбль «Веснянка» коллектив
Диплом II степени
3 Конкурс «Сокровища Булака» 30.09.2017 г. Казань театр танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
республиканские
4 Республиканский фестиваль- конкурс военно-патриотической песни «Мы за мир во всем мире» 11.02.2017 МАУК «ДДН «Родник» народный украинский ансамбль «Веснянка» коллектив
Лауреат I степени
5 Открытый Республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 17.02.2017 ГЦДТ эстрадная студия «NONSTOP» коллектив
Диплом I степени
6 Республиканский конкурс «Orientalfestival» 26.02.2017 «Первые шаги» студия танца «Сэмбель» коллектив
Диплом Iстепени
7 XII Региональный фестиваль-конкурс эстрадного искусства юных исполнителей «Колибри-2017» 09.04.2017 МАУ ДО «ЦДТ № 16 «Огниво» эстрадная студия «NONSTOP» коллектив
Лауреат II степени
8 Республиканский фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш-Сияние» 20.04.2017 народный фольклорный марийский ансамбль «Мари сем» коллектив
Диплом I степени
9 Республиканский конкурс восточного танца «Чарующий восток» 22.04.2017 г. Казань театр танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
10 Башкирский Республиканский конкурс «Башкирские традиции» 22.07.2017 г. Уфа Башкирский народный фольклорный ансамбль «Гульназира» коллектив
Диплом I степени
11 Республиканский конкурс восточного танца «Oriental Festival» «Yasalam» 21.10.2017 г. Казань студия танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
12 Республиканский этнокультурный фестиваль «Наш дом – Татарстан» 04.11.2017 г. Казань Народный марийский ансамбль «Мари сем» коллектив
Диплом I степени
13 Республиканский фестиваль учащихся воскресных школ с этнокультурным компонентом образования Республики Татарстан 17.11.2017 г. Казань клуб любителей армянской культуры коллектив
Диплом I степени
14 Республиканский фестиваль-конкурс национального татарского искусства «Бэхет Йолдызы» 25.11.2017 Хасамова Я. участник
Лауреат II степени
международные
15 Международный конкурс-фестиваль «Шамарханская царица» 26.01.2017 г. Казань театр танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
16 Международный фестиваль «Yacalam» 12.03.2017 г. Казань театр танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
17 Международный фестиваль «Санрайз» 26.03.2017 г. Казань театр танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
18 Международный фестиваль «Золотой Казань» 01.04.2017 г. Казань театра танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
19 Международный фестиваль «Энта» 09.04.2017 г. Казань театра танца «Сэмбель» коллектив
Диплом I степени
20 Международный конкурс татарского искусства «Кураист-2017» 19.06.2017 г. Уфа народный фольклорный ансамбль «Гульназира» коллектив
  Диплом I степени

2018 г.

1. Народные коллективы

 

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
Башкирский народный фольклорный ансамбль «Гульназира» МАУК ДДН «Родник» 1992 г.
Марийский народный фольклорный ансамбль «Марий сем» МАУК ДДН «Родник» 1990 г.
Мордовский народный вокальный ансамбль «Моро» МАУК ДДН «Родник» 2006г.
Народный вокальный ансамбль «Калинушка» МАУК ДДН «Родник» 1982 г.
Народный фольклорный ансамбль кряшен «Карендешлер» МАУК ДДН «Родник» 1993 г.
Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Зардон» МАУК ДДН «Родник» 1996 г.
Украинский народный фольклорный ансамбль «Веснянка» МАУК ДДН «Родник» 1992 г.
Украинский народный казачий ансамбль «Дивоцвiт» МАУК ДДН «Родник» 2008г.
Чувашский народный фольклорный ансамбль «Чекес» МАУК ДДН «Родник» 1991 г.
Народный ансамбль горских танцев «Кавказ- Чаллы» МАУК ДДН «Родник» 1998 г. — XII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Челны собирают друзей»(19.04.2018 г.) (Лауреат I степени).

2. Фольклорных коллективы

 

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
Башкирский народный фольклорный ансамбль «Гульназира» МАУК ДДН «Родник» 1992 г.
Марийский народный фольклорный ансамбль «Марий сем» МАУК ДДН «Родник» 1990 г.
Мордовский народный вокальный ансамбль «Моро» МАУК ДДН «Родник» 2006 г.
Народный вокальный ансамбль «Калинушка» МАУК ДДН «Родник» 1982 г. — Региональный фестиваль-конкурс русской песни «Менделеевские родники» им. Е. Дунаевой (10.03.2018 г.) (Диплом I степени).
Народный фольклорный ансамбль кряшен «Карендешлер» МАУК ДДН «Родник» 1993 г.
Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Зардон» МАУК ДДН «Родник» 1996 г.
Украинский народный фольклорный ансамбль «Веснянка» МАУК ДДН «Родник» 1992 г.
Украинский народный казачий ансамбль «Дивоцвiт» МАУК ДДН «Родник» 2008 г.
Чувашский народный фольклорный ансамбль «Чекес» МАУК ДДН «Родник» 1991 г.
Татарский вокальный ансамбль «Сюмбель» МАУК ДДН «Родник» 2014 г.
Татарский вокальный ансамбль «Жаухар» МАУК ДДН «Родник» 2013 г.
Клуб любителей азербайджанской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб любителей башкирской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015 г. — Республиканский детский художественный фестиваль народного творчества «Без бергэ» (01.04.2018 г.) (Диплом I степени).— Конкурс «Учитель года – 2018» (01.04.2018 г.) (Диплом I степени).
Молодежный клуб «Жанагайлар» МАУК ДДН «Родник» 2015 г. Республиканский Рождественский фестиваль «Туым Жондызы» (12.01.2018 г.) (Лауреат I степени).
Клуб «Киликиа» (Клуб любителей армянской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб «Кизилиос» (Клуб любителей удмуртской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб любителей культуры кряшен МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб любителей лезгинской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Молодежный клуб «Inspiration» (Клуб любителей немецкой культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб «Наири» (Клуб любителей армянской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб любителей чувашской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб любителей таджикской культуры МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Клуб «Эрвий» (Клуб любителей марийской культуры) МАУК ДДН «Родник» 2015 г.

 

3. Иные коллективы

Название коллектива принадлежность Год основания Достижения
хор ветеранов «Подснежники» МАУК ДДН «Родник» 1987 г.
Детский ансамбль горских танцев «Дети гор» МАУК ДДН «Родник» 2012 г.
хореографический ансамбль «Ретро») МАУК ДДН «Родник» 2011 г. Региональный патриотический фестиваль творчества «Славься, Отечество!» (06.02.2018 г.) (Диплом I степени).
Клуб любителей индийского танца «Сарасвати» МАУК ДДН «Родник» 2000 г.
Клуб любителей индийского танца «Сарасвати»   (дети) МАУК ДДН «Родник» 2011 г.
Студия народных танцев «Родничок») МАУК ДДН «Родник» 2011 г. — Всероссийский конкурс солистов и классического, сценического, современного и эстрадного танца (31.03.2018 г.) (Лауреат II степени)- XII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Челны собирают друзей»(19.04.2018 г.) (Диплом I степени).
Театр танца «Сэмбель» МАУК ДДН «Родник» 2015 г. — Открытый конкурс фестиваль «Шамаханская царица» по Oriental (03.02.2018 г.):1. Взрослые малая группа Табла (Диплом I степени);2. Юниоры Соло классика ОК (Диплом I степени);3. Юниоры дуэт фолк (Диплом I степени);4. Юниоры Соло Табла (Диплом I степени);5. Взрослые и малая группа Шоу (Диплом I степени).

Чемпионат восточного танца России Приволжского Федерального округа «Гран-При России» (26.02.2018 г.) (Диплом I степени);

Региональный закрытый чемпионат Удмуртской Республики по танцевальным направлениям. Театр танца «Сэмбель» (04.03.2018 г.):

1. «Ориентал фолк» (Шайхутдинова Ангелина) (Диплом III степени);

2. «Ориентал классик» 4 лига (Шайхутдинова Ангелина) (Диплом II степени);

3. «Поп сонг» (Шайхутдинова Ангелина) (Диплом I степени); 4. «Ориентал классик» (Шайхутдинова Ангелина) (Диплом I степени);

5. театр танца «Сэмбель» взрослая, малая группа Табла (Диплом I степени);

6. «Ориентал шоу» (Захарова Полина) (Диплом III степени); 7. «Классик» 4 лига (Захарова Полина) (Диплом III степени);

8. «Классик» (Захарова Полина) (Диплом II степени);

9. «Ориентал фолк» театр танца (Диплом I степени);

10. «Ориентал шоу» театр танца (Диплом I степени);

11. «Поп сонг» (Гайниева Альбина) (Диплом I степени); 12. «Классик» (Гайниева А.) (Диплом I степени);

13. «Классик» лига (Гайниева А.) (Диплом I степени).

Студия эстрадного вокала «Non-Stop» МАУК ДДН «Родник» 2017 г. — Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Жемчужины Татарстана» (10.02.2018 г.):1. «Эстрадный вокал. Соло» (Хисамова Азиля) (Лауреат I степени);2. «Эстрадный вокал. Соло» (Фаляхиева Алина) (Лауреат III степени).— Открытый Региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Первые шаги» (06.02.2018 г.):1. «Вокал-соло» (Хисамова Азиля) (Лауреат III степени); 2. «Вокал-соло» (Михайлов Вадим) (Диплом I степени);3. «Вокал-соло» (Шарафут-динова Э.) (Диплом I степени);

4. «Вокал-соло» (Глазырина Алина) (Диплом II степени);

5. «Вокал-соло» (Хисамова Азиля) (Диплом II степени);

6. «Вокал ансамбль» (группа «Ярко») (Диплом III степени); 7. «Вокал-соло» (Фаляхиева Алина) (Диплом III степени); 8.«Вокал ансамбль» (группа «Классные детки») (Диплом III степени).

Конкурс юных исполнителей «Колибри-2018» (31.03.2018 г.):

1. Эстрадный вокал (Хисамова Я.) (Лауреат I степени );

2. Эстрадный вокал (Зарипова Л.) (Диплом I степени );

3. Эстрадный вокал (ШарафутдиноваЭ.) (Диплом I степени);

4. «Эстрадная группа» (Диплом I степени);

5. «Эстрадная группа» (Диплом II степени);

6. Эстрадный вокал (Амагаева А.) (Диплом III степени).

— Международном конкурс-фестивале «Звездный олимп» (08.04.2018 г.):

1. Эстрадный вокал (Хусаинов А.) (Диплом III степени);

2. Эстрадный вокал (Зарипова Л.) (Лауреат II степени);

3. Эстрадный вокал (Амагаева А.) (Лауреат II степени);

4. Эстрадный вокал (Хисамова Я.) (Лауреат III степени).

Международном конкурс-фестивале «Вокальный олимп» (22.04.2018 г.):

— «Эстрадный вокал» (А. Аманаева) (Лауреат II степ.);

— «Эстрадный вокал» (А. Фаляхиева) (Диплом I степени).

Познавательный клуб «Радуга» МАУК ДДН «Родник» 2014 г.
Клуб ремесленников народных промыслов МАУК ДДН «Родник» 2003 г.
Клуб «Кукольная симфония» МАУК ДДН «Родник» 2011 г.
«Клуб Национальная куколка» МАУК ДДН «Родник» 2013 г.
Клуб ветеранов «Серебряный локон» МАУК ДДН «Родник» 2001 г.
Литературная гостиная «Золотая россыпь» МАУК ДДН «Родник» 2015 г.
Команда «Больничные клоуны» МАУК ДДН «Родник» 2013 г.
Театр Риммы Саетовой МАУК ДДН «Родник» 2014 г.

 

Участие творческих коллективов и отдельных исполнителей в выездных мероприятиях (фестивали, конкурсы, праздники, выставки и др.)

Наименование мероприятия Дата Место проведения ФИО участника, наименование коллектива Результаты
Городские
Концертная программа 02.01.2018 г. Менделеевск Сибгатуллина Д.Х.
Концертная программа 04.01.2018 профилакторий «Радуга» Творческий коллектив
Рождественские народные гуляния 07.01.2018 парк «Победы» Творческий коллектив
Концертная программа 18.01.2018 профилакторий «Радуга» Творческий коллектив
Концертная программа 21.01.2018 г. Заинск Народный ансамбль «Карендэшлэр»
Концертная программа 22.01.2018 г. Мамадыш Народный ансамбль «Карендэшлэр»
Открытый конкурс фестиваль «Шамаханская царица» по Oriental 03.02.2018 г. Казань Студия танца «Сэмбель» 1. Малая группа Табла (Диплом I степени);2. Юниоры Соло ОК (Диплом I степени);3. Юниоры дуэт фолк (Диплом I степени);4. Юниоры Соло Табла (Диплом I степени);5. Малая группа Шоу (Диплом I степени).
Концертная программа 06.02.2018 профилакторий «Радуга» Творческий коллектив
Народные гуляния «Валенок шоу» 07.02.2018 парк «Победы» Творческий коллектив
Празднование праздника «Масленица» 15.02.2018 ГАУСО«НЧ дом-интернат для престарелых» Творческий коллектив
Выездная концертная программа 16.02.2018 Лаишевкий районс. Ташкирмень Народный ансамбль «Карендэшлэр»
Выездная концертная программа 17.02.2018 Алексеевский районс. Кр. Баран Народный ансамбль «Карендэшлэр»
Праздника «Масленица» 17.02.2018 парк «Сидоровский» Творческий коллектив
Выездная концертная программа 18.02.2018 Чистопольский районс. Бахта Народный ансамбль «Карендэшлэр
Празднование праздника «Масленица» 24.02.2018 ПкиО «Комсомольский» Творческий коллектив
Концертная программа 27.02.2018 профилакторий «Радуга» Творческий коллектив
Республиканские
Республиканский Рождественский фестиваль «Туым Жондызы» 12.01.2018 МАУК «ДДН «Родник» Ансамбль ложкарей «Бэлэкэй дэдэйлэр» Лауреат I степени
Заседание правления «РОО «НКА удмуртов РТ» по итогам 2017г. 20.01.2018 г. Казань Председатель удмуртской общины «Зардон»
Региональный патриотический фестиваль «Славься, Отечество!» 06.02.2018 ДК «КАМАЗ» Хореографический ансамбль «Ретро» Диплом I степени
Конкурс «Шамаханская царица» 06.02.2018 г. Казань Театр танца «Сэмбель»
Открытый Региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей «Первые шаги» 06.02.2018 ГЦДТ Вокальная студия «NONSTOP» 1. «Вокал-соло» (Лауреат III степени);2. «Вокал-соло» (Диплом I степени);3. «Вокал-соло» (Диплом I степени); 4. «Вокал-соло» (Диплом II степени);5. «Вокал-соло» (Диплом II степени);6. «Вокал» (Диплом III степени);

7. «Вокал-соло» (Диплом III степени);

8. «Вокал» (Диплом III степени).

IV отчетно-выборной Конференции Ассамблеи народов РТ под председательством Ф.Х. Мухаметшина 09.02.2018 г. Казань Национальные общиныг Набережные Челны
Участие руководителя клуба любителей башкирской культуры в конкурсе «Учитель года – 2018» 01.04.2018 Республика Башкортостан Клуб любителей башкирской культуры Диплом I степени
Всероссийские
Семинар-практик-уме для детских чувашских фоль-клорных коллек-тивов «Детский фольклор» 05.01.2018 г. Чебоксар Чувашский народный ансамбль «Чекес»
фестивале «Всемирный день пельменя» 10.02.2018 г. Ижевск Коллектив учреждения
Путешествие по архитектурно-этнографическому музею «Лудорвай» 11.02.2018 г. Ижевск Коллектив учреждения
Праздник «Уярня пайрем» 17.02.2018 Мензелинский рс. Чупаево Марийская община «Мари сем»
Мастер-класс «Интенсив артист» 25.02.2018 г. Уфа Вокальная студия «NON-STOP» Сертификат
Чемпионат восточного танца Приволжского ФО «Гран-При России» 26.02.2018 г. Нижний Новгород Театр танца «Сэмбель» Диплом I степени
Международные
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Жемчужины Татарстана» 10.02.2018 г. Казань Вокальная студия «NON-STOP» 1. «Эстрадный вокал» (Хисамова А.) (Лауреат I степени);2. «Эстрадный вокал. Соло» (Фаляхиева А.)(Лауреат III степени).
Международный конкурс-фестиваль «Звездный олимп» 08.04.2018 г. Нижнекамск Вокальная студия «NON-STOP» 1. Эстрадный вокал (Хусаинов А.) (Диплом III степени);2. Эстрадный вокал (Зарипова Л.) (Лауреат II степени);3. Эстрадный вокал (Амагаева А.) (Лауреат II степени);4. Эстрадный вокал (Хисамова Я.) (Лауреат III степени).
Международный конкурс-фестиваль «Вокальный олимп» 22.04.2018 г. Казань Вокальная студия «NON-STOP» 1. «Эстрадный вокал» (А. Аманаева) (Лауреат II степени);2. «Эстрадный вокал» (А. Фаляхиева) (Диплом I степени).

 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch